Saniya
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки , вы сухари детям даете или рано еще ?1,2

Комментарии

zhanssaya
Zhannaya·Мама дочки-младенца

Магнумның өздері жасайтын сухарикиын беремін, аса қатты емес

Нравится Ответить
elcanto
Эля 🫰🏼·Мама двоих (младенец)

Нашему младшему годик через 5 дней и он уже пробовал точно такие сухари

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама троих детей

Я давала

Нравится Ответить