BBK
bbk_6388
BBK·Мама дочки (5 лет)

Всем привет! Девочки, с таким усердием чистила азелитом қазан (для жарки баурсаков и шелпеков) что обожгла очень сильно большой палец. Надела два слоя обычных белых перчаток 🧤 но химия проела перчатку и вот результат. С воскресенья боль противная, солқылдатып ауырады((( в пищевой соде замачивала, ещё больше болит, бепантен и левомеколь на ночь 2 дня мазала, тоже эффекта нет. Осталось попробовать Вишневского, не знаю что делать. Ни писать, ни застегнуть молнии, пуговицы не могу. Впредь надо какие то огнеупорные перчатки надевать что ли?! Чем можно смазать? 🆘🆘

Комментарии

edhellist
Валентина·Мама сына (3 года)

Мазь Аргосульфан попробуйте, мне от ожогов очень хорошо помогает. Но там надо толстым слоем и прям так ходить. Неудобно, но только на ночь не поможет, надо постоянно обрабатывать рану. Воспаления нет?

Нравится Ответить
bbk_6388
BBK·Мама дочки (5 лет)

Воспаления нет, есть как будто трещина. Получается напалечник надо надеть?

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (3 года)

@bbk_6388 самое главное, что нет воспаления (красноты). Да, надо напалечник и толстый слой под него

Нравится Ответить
bbk_6388
BBK·Мама дочки (5 лет)

@edhellist Рахмет 💚 уже нашла в аптеке, вечером начну мазать после работы

Нравится Ответить