Виктория
olmezovavika
Виктория

Роды с крупным плодом

Девочки, привет всем 🫶

Я в 29рд, схваток нет, раскрытие 1 палец , сделали узи , вес ребенка 4330+/-100 г.

Говорят показаний к кс нет, буду сама рожать.

Боже, мне тяжело это представить.

Срок 40,4.

Поделитесь, кто рожал детишек с примерным весом ))) как все проходило.

3

Лучший комментарий

wwpoley
Замира 🫂·Мама сына-младенца

Мне тоже по УЗИ ставили 4300, родился 3900 🤷‍♀️

У меня было раскрытие 1 палец и схватки , когда я поступила в роддом, спустя 6 часов после стимуляции, раскрытие не увеличилось, в итоге КС )

Легких родов вам, особо никого не слушайте и не примеряйте на себя , все очень индивидуально❤️

Моя золовка родила сама за одну потугу, без разрывов и эпизио, 4200 мальчик😅🙏

Нравится Ответить

Комментарии

ketrin_ae
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы родились 3920 ))

Да нормально хахаха я не рожала ребенка меньше весов, сравнивать не с чем хахаха так что как есть

Нравится Ответить
carol88
Елена ·В ожидании первенца

Вика, ну ты как там?)

Нравится Ответить
kalininaaaa
Хадижа·В ожидании первенца

Тоже рожаю в 29

Нравится Ответить
surfinmoor
Диана·Мама сына-младенца

Мне ставили на узи 4кг +-, родился 3520. Все будет хорошо, удачи🙏

Нравится Ответить
carol88
Елена ·В ожидании первенца

Удачи!!! Как осмотр там? Терпимо? Сегодня поеду 😬

Нравится Ответить
olmezovavika

Вчера в приемной осмотр был чудесный!!!

Сегодня чуть не сдохла! Раскрытие все так же 1 палец, но этот палец я готова была ей сломать!

Нравится Ответить
carol88
Елена ·В ожидании первенца

@olmezovavika чума 😁 а в приёмной кто смотрел? Воскресенская?

Нравится Ответить
pron-darina

Меня стимулировали на сроке 40.3

Родила сама 4200

Без разрывов и тд

🙏🏼🙏🏼💖

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Второй сын родился 4530гр, но мне тогда пузырь прокалывали... А по УЗИ вес был 4700, но меня отправили не на КС, а сразу на естественные роды.

Нравится Ответить
madikokara
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца

И больший вес рожают сами. Главное не давайте вмешиваться в естественный процесс, малыш знает когда ему нужно выйти, и всё само начнется. Ждите🌺

Нравится Ответить
petrova.tatyana.2001a
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

4150 с ростом 56 сама родила, но мне прокалывали пузырь, были небольшие внешние разрывы а так всё хорошо

Нравится Ответить
sofiikaa
София ·Мама сына-младенца

4500 родила )

В 10:50 начались потуги , в 11:05 положили рожать и в 11:10 родила без разрывов

Нравится Ответить
sofiikaa
София ·Мама сына-младенца

По узи кстати говорили 3600-3900

Нравится Ответить
turzhanskaia98
Марина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне по узи тоже поставили 4200+-100 гр, в итоге родила 3650 на 42 неделе, вес они определяют приблизительно по каким то параметрам и они редко совпадают

Нравится Ответить
narus61
Наташа·Мама сына (1 год)

Ставили на 42 неделе 4200, родился 3600

Так что раньше времени не переживайте, может всё не так крупно оказаться

Нравится Ответить
anastasia242113
·Мама двоих (младенец)

4390 родила) в 7 приехала в роддом, в 20.55 родила) без разрывов, за 4 потуги

Нравится Ответить
olmezovavika

После такого сообщения, я могу спокойно спать 😀😀😀

Классно!!! Умница!

В чем секрет?

Нравится Ответить
anastasia242113
·Мама двоих (младенец)

@olmezovavika слушать акушерку, сохранять спокойствие))))

Нравится Ответить
wwpoley
Замира 🫂·Мама сына-младенца

Мне тоже по УЗИ ставили 4300, родился 3900 🤷‍♀️

У меня было раскрытие 1 палец и схватки , когда я поступила в роддом, спустя 6 часов после стимуляции, раскрытие не увеличилось, в итоге КС )

Легких родов вам, особо никого не слушайте и не примеряйте на себя , все очень индивидуально❤️

Моя золовка родила сама за одну потугу, без разрывов и эпизио, 4200 мальчик😅🙏

Нравится Ответить
olmezovavika

Спасибо Вам за пожелания)))

Настроена вроде позитивно, но сыкотно 😀😀😀

Нравится Ответить
darisha_dasha12
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Мне с первый малышом сказали когда в рд приехали со схватками,4 кг родишь а то и больше

Родился 50см 3кг20гр 🙂

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

кто дежурит сегодня?

Нравится Ответить
olmezovavika

@anastasyawhite, да, я в патологии.

На двери написано маркарян

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

@olmezovavika, про нее не могу ничего сказать. Чантурия ужасная, грубая, истеричная.

Нравится Ответить
olmezovavika

@anastasyawhite, старая?

Нравится Ответить
natafit
наталья·В ожидании первенца

А Вы приехали в 29 роддом с направлением или якобы со схватками?

Нравится Ответить
olmezovavika

@natafit, на сколько я знаю, когда у Вас запустится процесс, Вас может принять абсолютно любой рд))

Думаю, Вам не откажут

Нравится Ответить
an.loginova
Анна·В ожидании первенца

@natafit, Вы можете приехать рожать в любой род дом. Без направления. По скорой, понятно, привезут в ближайший РД, а со схватками приезжайте туда, куда запланировали)

Нравится Ответить
leys_a96
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@natafit, у меня такая же история, про не хочу рожать в 20 и 36, хотя первую дочь рожала в 20, но сейчас весь состав поменялся.

Нравится Ответить
owakof
Ася·Мама дочки-младенца

по узи показало 3800

пережила все схватки, 2 эпидуралки, окситоцин, прокол пузыря. даже до потуг дошла.

но сама не смогла родить, не пролезала в родовые пути. по итогу кесарево - 4100 родилась

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама дочки-младенца

Пздц, а кс это от 4500 кг?

Нравится Ответить
olmezovavika

Да!!! Типа 150 гр не хватает

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама дочки-младенца

@olmezovavika блин жалко, слушайте а может быть такое что через пару дней будет уже +150 гр? 🤔 вы же там будете ещё лежать пару дней пока будут готовить вас

Нравится Ответить
anasteysha20-22
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Родила сына 4150 обхват головы 38🫣 не могла сама родить помогали вакуумом,а так все хорошо, 2 маленьких разрыва, на матке один и внутренний один который по сей день ни разу меня не побеспокоили🙃 на узи говорили вес на 50 грамм меньше

Нравится Ответить
olmezovavika

Не хочу я вакуум, для меня это так жутко

Нравится Ответить
nebloger

УЗИ не показывает точный вес и часто ошибается

Один палец - может быть и неделю и две

В роды вступают после 5 см

Настраивайтесь на прекрасную, великолепную работу

Все получится 👌

Нравится Ответить
olmezovavika

Ну мне сказали , что родить должна на этой неделе))) уйду только с ребенком 😂

Нравится Ответить