Лиана Скиданова
strelets.liana
Лиана Скиданова ·Мама дочки (2 года)

Закаливание ковриком: поможет ли?

post image

Всем доброй ночи. Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-то были такие коврики или наподобие? Для поднятия иммунитетета хочу дочке купить, заколять. Раньше нас так в детстве заколяли в садике, ходили по неровностям и разным поверхностям. Как думаете из опыта, поможет?

2

Комментарии

smile.victoria
victoriya_p·Мама двоих (младенец)

Старшая бегает нравится ортопед посоветовал, для стоп полезно, а вот на счет закаливания 🤔

Нравится Ответить
mviktorya22
Виктория·Мама четверых детей

У нас воляется уже несколько лет. Первое время походили и все.

Нравится Ответить
kettii_m
Екатерина ·Мама сына (2 года)

У нас прям именно такой, дарили сыну на годик. Иногда бегает по нему босиком. Полезно для ножек

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Не для поднятия иммунитета.

Нравится Ответить
strelets.liana
Лиана Скиданова ·Мама дочки (2 года)

Всем спасибо за ответы

Нравится Ответить
maryglebova95
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас точно такой дома, другого цвета просто. Ходим постоянно, для стоп полезно. И взрослые и дети))))

Нравится Ответить
aleksandra_s_13
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

Для поднятия иммунитета , нет , не поможет. А вот для укрепления мышц, на стопах да. Хорошая вещь!! А закаливание это уже бассейны , прогулки.

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Про закаливание с ковриками это конечно только комплексно если. У нас есть коврики такие, бегают по ним. Полезно в любом случае босиком по неровностям ходить.

Нравится Ответить
an_ar_ru
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас такой коврик, как на фото, очень нравится. И сами тоже ходим. Лежит всегда на проходной месте. Ребёнок тоже ходит, не больно.

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первый раз про заклинание слышу, я брала в свое время сыну для профилактики плоскостопия

Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (1 год)

На счёт закаливания не знаю, мы взяли просто для физического развития

Нравится Ответить