Виктория
vsementzowa
Виктория·Мама сына (1 год)

Детский гастроэнтеролог Воронеж: посоветуйте хорошего врача?

Привет. Девчонки Воронеж, подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего детского гастроэнтеролога?

Комментарии

irinadruchinina
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Снегирева в цсп( или в больнице на Бурденко )

Нравится Ответить
vsementzowa
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (5 лет)

Не знаю, хороший он или нет, но в областной на 45 стрелковой один помогал моему, на тот момент, четырехлетке, глотать трубку. Всё прошло хорошо, страха не осталось. Вроде был зав отделения.

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (5 лет)

@vsementzowa к сожалению нет. Но не думаю, что их там много

Нравится Ответить
vsementzowa
Виктория·Мама сына (1 год)

@qwertyuiop12345 поняла. Мужчина был?

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (5 лет)

@vsementzowa да

Нравится Ответить