Оксана
oksanalebedikova
Оксана·Мама сына (2 года)

Как не убить мужа?

Девочки... Крик души просто...

Как не убить мужа, он так дико начал бесить, кофе перемешивает громко, готовит так будто вся деревня должна знать ( по звуку),запах от сигарет будто выкурил блок я его хочу убить... Отсыпьте успокоительного🤦🤦🤦🤦

1

Комментарии

tatyanm
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

А про мою беременность, планы, и ребёнка вопросы меня вообще прям гневно выбешивают 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Меня на работе все бесят🙈 так же, чай громко блин пьют, хлюпают, чавкают, когда я занята лезут с вопросами, вообще лезут ко мне с вопросами, блиииин, вообще бесят просто своими разговорами, и я сама себя бесить стала, от своего раздражения на людей 🤦‍♀️можно меня не трогать🙈 это ведь закончится, да? Я ведь вообще не злая, люила людей до беременности)))мужу повезло наверное, он далеко))))

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·Мама сына (2 года)

Даааа вообще все лезут с болтовней 🤦я не злюка, но щас такая раздражительность как хорошо что я не одна такая, от этого легче🤣🤣🤣🙈

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

@oksanalebedikova даааа, а то думаешь, вот злюка, вот псих, а когда такая не одна и легче😂

Нравится Ответить
kristinabum
Кристина ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня так было, меня муж жутко бесил во вторую беременность. Жили на растоянии какое то время конечно по жизненным обстоятельствам и к концу беременности это прошло. Примерно на 7 месяце,а так все время бесил😅. Зато потом много нежности было к нему. Сейчас опять беременная и опять бесит. Но уже не так как во вторую. Бесит меня не он ,а моя беспомощность. То тошнит,то болит голова,то низ живота тянет,а надо детей помыть и т.д . Не чего не хочу делать просто пластом лежать хочу и лежать уже надоело,но вставать не хочу. И от этого бешусь на него🥺❤. Ладно все временно, переживем. мы же сильные 😅😖😫

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·Мама сына (2 года)

Это точно, терпения 😊❤️

Нравится Ответить
girlbuuuger
Анна·Мама дочки-младенца

Если это гормоны, то так и скажите мужу. А то он не поймет, когда Вы сорветесь)) я своему сразу сказала и он терпел меня всю беременность, когда у меня крышу сносило. Т.к. понимал, что это временно

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Да, я своего тоже предупредила, что если вдруг что, ты знай, это не я, это гармоны, я отойду, и мне самой от этого хреново будет, но сдержаться в такие моменты не возможно, заранее прошу понять и простить, и крепись милый, это пройдёт, я с тобой 😂 но пока норм, ему везёт)))

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже бывает и было. Принять что идеальных нет

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·Мама сына (2 года)

Тоже верно😅🙈 надо таблеточки и вправду попить это пройдет

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Он готовит... почему вас это не успокаивает?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·Мама сына (2 года)

Я безмерно рада что он готовит, но так громко...

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

@oksanalebedikova меня бесит что громко работает)) я вас понимаю

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Пить магний, либо ждать родов и терпеть 🤣🤣

Нравится Ответить
musinaelena061085
Елена·Мама троих детей

@oksanalebedikova а запах сигарет,пора на электронку переходить,у меня муж начал ее курить запаха вообще нет и говорит лучше чем сигареты и кашля нет

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·Мама сына (2 года)

@musinaelena061085 увы... Предлагала, не хочет, не накуривается ходит сам потом нервный 🤣 два злыдня дома это к атомной войне🤣🤣

Нравится Ответить
musinaelena061085
Елена·Мама троих детей

@oksanalebedikova может просто не подобрал что надо,мужу тоже не все зашли,там и никотина везде по разному

Нравится Ответить