Мария
mariya5577
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Лучшие рестораны Питера

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошие, вкусные, красивые рестораны в Питере🙏🏻🔝❤️‍🔥

Комментарии

umnitza
umnitza·Мама двоих (3 года, 8 лет)

NAIA

Нравится Ответить
mariya5577
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

По фоткам классный😍 спасибо!!

Нравится Ответить
umnitza
umnitza·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mariya5577, там очень вкусно. Очень

Нравится Ответить
alegan0308
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Марчеллис

Нравится Ответить
mariya5577
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо❤️

Нравится Ответить
alegan0308
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Arancino

Нравится Ответить
lerikok

Ресторан «Я люблю. LA PANORAMA», панорамный ресторан на высоте 15 этажа) нам понравилось там) отмечали роспись)

Нравится Ответить
lerikok

@annushka.spb, ого🙏🏼

Мы хотели вернуться в годовщину, но видимо не в эту)

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына-младенца

@alena_klll, причем я жила на Васильевском острове 30 лет и когда этот ресторан появился было всё не до него… А сейчас в области с мужем пока живем и вот поехали специально в него , чтоб отпраздновать))

Нравится Ответить
lerikok

@annushka.spb, классно) ну он прям супер) мы считай вообще с другого города в Питер поехали и я прям чисто на отзывы ориентировалась))

Нравится Ответить