Анастасия
nastia236
Анастасия·Мама сына-младенца

Надо ли мониторить температуру ночью?

Надо ли ночью мониторть темпу, если мелкий будет спать?

Комментарии

miss.juli11
🍊🍋Sm@ila🙋‍♀️·Мама дочки (3 года)

Я слежу, будильник ставлю каждый час, и трогаю просто, если сильно горячая,то меряю уже

Нравится Ответить
gonzoliza
Елизавета Куренкова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, за маленькими нужно следить, быстро все развивается. Лучше будильник заводить через 2-3 часа и проверять, чем потом рвать на себе волосы, я считаю :)

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Ставлю будильник и проверяю.

Было уснула как температура снизилась, просто отрубилась и проснулась от того, что сын странно дышит. Он не проснулся и не плакал, а температура под 40 херачила.... У старшего так было, а потом судороги. Поэтому теперь всё мониторю

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Я проверяла в любом случае каждый три часа, не специально вставала а потому что кормление ночные были

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я проверяю

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
annazhk
AnnZhk·Мама сына (3 года)

Я до сих пор мониторю, у мелкого часто температура до 40+ поднимается за час

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Да, каждый час встаю, но она иной раз и моментально взлететь может.

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Если спит крепко, не тревожу..

Нравится Ответить
foxfox1303
просто💜·Мама сына (2 года)

Если есть температура, то нужно. Каждые 2 часа. Либо в заранее поставить свечку парацетамола или ибупрофена, если предыдущий раз был более 4 часов назад

Нравится Ответить
katia463
Kate·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Да, обязательно

Нравится Ответить
mamamiyyya

Конечно

Нравится Ответить
annaannaa
Анна·Мама дочки (2 года)

А зачем?

Нравится Ответить