Айжан
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Сахарный диабет: что делать?

post image

Девочки успокойте, у нас что сахарный диабет😭

Комментарии

lerochka05
Валерия·Многодетная мама (5 детей)

Здравствуйте

Что Вам сказали по вашим анализам? И почему сдали? Были какие то симптомы?

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Симптомов не было, позже пересдали, все нормализовалось

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (3 года)

Это ещё не диабет, но очень серьёзный звонок. Меняйте питание, обязательно физические активности, смотрите дефициты, изучайте эту болезнь. Впереди подростковый возраст, там образ жизни менять нереально трудно, надо успеть. Здоровья вашей малышке 🙏

Нравится Ответить
eonnarts
eonnarts·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

вы прям натощак сдали ? не есть, не пить, зубы не чистить

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Да натощак

Нравится Ответить
eonnarts
eonnarts·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@aizhana1988, к эндокринологу на прием сходите

Нравится Ответить
dandy19

А сдавали правильно? Обычно что то нельзя есть,выспаться хорошенько и т.д.

Нравится Ответить
rg_88
Rufina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У сына 5.5 вышел показатель. Врач сказал все нормально. У вас тоже в пределах вроде

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

5,5 да норм, но у нас уже выше нормы

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Меня еще смутило, что гликированный гемоглобин повышен

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Это натощак анализы сдавали

Нравится Ответить
suleimenova07.07.98

Нет, не факт вообще

Может и больше показывать есть много факторов влияющих на это

Нравится Ответить
mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (5 лет)

Сахар повышен, если ребёнок недавно рвал то может повышаться сахар до 7 и 8

Нравится Ответить
mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить