Ольга
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Что с ногами у дочки?

post image 1
post image 2

Девочки, температура поднимается у дочки и ноги такие стали что это? Врачу звоню

1

Комментарии

fatiniya
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, прошло?

Нравится Ответить
natashakorneva123
Наташа·Мама сына (1 год)

Вызывайте скорую или сами едтте в приемное

Нравится Ответить
ksenyamalina
Ксения·Мама сына (2 года)

Жаропонижающее и согреть конечности . Должно все пройти

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Да, вызвала скорую на всякий случай, но также сказали: дали нурофен и согрели ноги. Спазм сосудов

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

У неё и ручки такие же. Морозит её? Напоить тёплым, согревать

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ношпу четвертинку дайте, это спазм

Нравится Ответить
vera_p
Вера ·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Похоже на интоксикацию от бактериальной инфекции. Вызовите врача, срочно.

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Конечности холодные?

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (7 лет)

Спазм сосудов, белая лихорадка. Жаропонижающее и растирайте, согревайте. Если не пройдет, то скорую и чтоб укол ставили.

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спазм сосудов, растирайте ступни, чтоб согрелись

Нравится Ответить
lifeandfreedom
Алиса·Мама сына (3 года)

Я бы уже не врача вызывала, а скорую на всякий случай, болят ножки у нее? С обратной стороны такая же история?

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Похожее было на локтях и мраморная кожа, чуть с ума не сошла. Дала нурофен, растерла руки, согрелся, была как белая лихорадка

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (7 лет)

Спазм сосудов,скорую вызывайте

Нравится Ответить
ruuydo
Евгения ·Мама сына (3 года)

Знаете, я б уже не звонила, а ехала.

Нравится Ответить
pumpumseda

Озноб,может ей холодно очень

Нравится Ответить