Нужно ли проходить консультацию психолога и юриста в роддоме?

Девочки, обязательно проходить консультацию психолога и юриста в роддоме?

1

Комментарии

amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Не знаю насколько это обязательно -я написала отказ

Нравится Ответить
alinalolenko28101990
Аля·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Знала бы наверное написала бы. Мне сказали типо обязательная процедура 😀

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@alinalolenko28101990 ну я почитала в интернете и выяснила, что почти на все манипуляции можно написать отказ

Нравится Ответить
alinalolenko28101990
Аля·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Завтра иду к юристу и психологу . 17 роддом 😀

Нравится Ответить
k877

Как раз тоже надо в 17 роддом 😂

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (3 года)

Не было никого😅

Нравится Ответить
dasha_ai
Даша·В ожидании первенца

А как пройти псизолога в РД? Как-то надо записываться?

Нравится Ответить
k877

Мне дали направление в жк, и сказали записаться в роддом на консультацию

Нравится Ответить
bogatyrevaanna346
Анна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Психолога да,проходила.Просто пришла к ней она сказала если будут проблемы обращайтесь и все.Юриста нет,первый раз слышу.

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я тоже нет

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Психолог был, юриста не было. Ничего нет обязательного, можно написать отказ от прохождения любого специалиста.

Нравится Ответить
organiclady
Mary·Мама дочки (1 год)

Не проходила таких специалистов 😅

Нравится Ответить