Мадина
madi1305
Мадина·Мама дочки (3 года)

Где сдать кровь на педиатрическую панель ребенку? Посоветуйте клинику и лабораторию

Девочки, кто сдавал кровь на педиатрическую панель? Где лучше его будет сдать ?

Комментарии

gylnarat2017
Mi·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Добрый день

Вы сдали?

Нравится Ответить
madi1305
Мадина·Мама дочки (3 года)

Сдали. В целителе

Нравится Ответить