Мила
milii1211
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Когда договариваться о родах?

Добрый день девочки . Подскажите с какой недели договариваться с врачом насчет родов , планирую в ЦГБ у Акопян .

Комментарии

olesyasolonenko
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Добрый день ! Может кто нибудь скинуть номер телефона Акопян ?

Нравится Ответить
milii1211
Мила·Мама двоих (младенец)

Скинула в личку

Нравится Ответить
dn971371
Диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я у неё первого ребёнка рожала , и второй раз буду

Лично мне она понравилась 🥰

Всегда и на сообщения ответит, и на звонки , и всегда такая в хорошем настроении)))

Нравится Ответить
strijonok
Наталья·Мама четверых детей

В 37 недель договоривалась)

Нравится Ответить
strijonok
Наталья·Мама четверых детей

С ней не получилось, передала Изотовой. Не бросает.

Нравится Ответить
canzafarova.olga
Ольга·В ожидании первенца

Я написала ей на 20 неделе и 5 дней и она мне сказала когда прийти. (Через 5 дней в итоге). Посмотрела все документы и все. Дальше сейчас просто хожу в ЦГБ (нужно на цервикометрию) каждые 2-3 недели и она сразу смотрит результат. Так что, лучше заранее написать ей. Лишним не будет

Нравится Ответить
milii1211
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

А так , как она вам вообще ?

Нравится Ответить
canzafarova.olga
Ольга·В ожидании первенца

@milii1211, мне понравилось. У меня 2 знакомых у неё недавно рожали - были довольны

Нравится Ответить
nin_kuch
Нина·В ожидании первенца

Здравствуйте, а можете дать ее номер?🙏🏻 напишу ей сейчас как раз🤗

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·В ожидании первенца

Договариваться нужно прям заранее , если хороший врач у него наверняка очередь может не взять .

Нравится Ответить
tashastr89
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Вы ее спросите сможет она вас взять или нет ,напишите ей дату пдр ,вдруг это выпадает либо её отпуск либо мойка роддома

Нравится Ответить
milii1211
Мила·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Да вы правы , надо

Нравится Ответить
tashastr89
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Вы ей сейчас напишите или позвоните 'а она сама скажет на какой неделе вам прийти . Щербаков(цгб) всегда назначает на 32

Нравится Ответить