Анастасия
e1706ya
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Где сделать УЗИ на определение пола в Челябинске?

Девочки, посоветуйте пожалуйста где в Челябинске можно сидеть узи в 15-16 недель на определение пола?) Желательно клинику и узиста)

1

Комментарии

aleshka89
Алёна·Мама троих детей

Мещеряков - Репродуктивное здоровье или Источник

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама троих детей

Шумаков Сергей в самое ❤️

Нравится Ответить
sayanasim
Саяна·В ожидании первенца

ДНК клиника

Нравится Ответить
vramchevskaya
𝒜𝓂𝒾🥥·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Матвеева ,она принимает в ОПЦ и еще в двух клиниках ,посмотрите на про докторов ее.Она мне со вторым пол точно в 13 недель определила ,крутила-вертела пока не убедилась))В этот раз иду к ней же!

Нравится Ответить
annlabuzhskaya
Лабужская Анна·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Гаврикова, лотос

Она же где-то еще принимает

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Она еще на Свердловском в Уралочке принимает.

Нравится Ответить
mamamaryanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

В ОПЦ на Тимирязева мещеряков, шумаков, Матвеев, Матвеева. А вообще на этом сроке наверное хоть кто скажет. Мне сегодня просто в ЖК смотрели одно по узи, а бонусом и пол сказали и видео сняли)

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

+++Матвеев нравится

Нравится Ответить
an120
Лина·В ожидании первенца

Шумаков Сергей Репродуктивное здоровье 👍👍👍

Нравится Ответить
alena_gal
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мещереков Источник

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую. Обе беременности у него делала все узи. Только к нему надо заранее записываться.

Нравится Ответить