Мария
m-klimova3010
Мария·Мама троих детей
post image

Девочки, всем привет!

Записалась ко врачу, но он только в пятницу будет, поэтому спрошу у вас…обсыпала по всему телу, буквально за полчаса вчера, похоже на лжекраснуху, нам две недели

Она на ГВ плюс докорм смесью, молока не хватает, маловесный мы

Ничего нового не ела, не могу понять на что такая реакция, просто с двумя старшими такого не было.

Подскажите, может у кого-то было такое?🙏😩

Лучший комментарий

m-klimova3010
Мария·Мама троих детей

Вызвала врача, поругалась со всем персоналом…должен прийти через 30минут, если не придет вызываю скорую

Нравится Ответить
m-klimova3010
Мария·Мама троих детей

@nikixi, @snezhana.zavertanaya, девочки, спасибо за переживания! Не заходила и поэтому не отвечала

Все хорошо, это была сильная аллергическая реакция…я с дуру съела помидоры черри, и вот результат, даже не думала, что может на несколько штук быть такое🤦‍♀️😩сама виновата и теперь тщательно слежу что ем😳

Нравится Ответить

Комментарии

m-klimova3010
Мария·Мама троих детей

@nikixi, @snezhana.zavertanaya, девочки, спасибо за переживания! Не заходила и поэтому не отвечала

Все хорошо, это была сильная аллергическая реакция…я с дуру съела помидоры черри, и вот результат, даже не думала, что может на несколько штук быть такое🤦‍♀️😩сама виновата и теперь тщательно слежу что ем😳

Нравится Ответить
snezhana.zavertanaya
Снежана·Мама двоих (младенец)

Слава богу ❤️

Нравится Ответить
natalie734
Наталья·Мама дочки-младенца

Подписалась и каждый день заходила проверяла количество записей и комментариев. Выдохнула) Слава Богу всё обошлось, пусть у вас все будет хорошо 🌺

Нравится Ответить
snezhana.zavertanaya
Снежана·Мама двоих (младенец)

Ну как вы ?

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (младенец)

Ну что врач сказал?

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вызывайте скорую, это треш. Ребенок так и погибнуть можно, никогда не знаешь точно, что это...

Нравится Ответить
m-klimova3010
Мария·Мама троих детей

Вызвала врача, поругалась со всем персоналом…должен прийти через 30минут, если не придет вызываю скорую

Нравится Ответить
neyana
Яна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А в Подмосковье в поликлиниках теперь не работают телефоны, все звонки по 122

Нравится Ответить
liskvik
Виктория·Мама дочки (3 года)

Напишите пожалуйста потом

Нравится Ответить
m-klimova3010
Мария·Мама троих детей

@liskvik, спасибо за переживания! Это сильная аллергическая реакция…🤦‍♀️я с дуру съела помидоры черри и вот получилось такое😳😩даже не подумала что от нескольких штук может такая реакция пойти, теперь тщательно слежу что ем🙄

Нравится Ответить
kriskamal1995
Кристина·Мама двоих (младенец)

Патронаж должен при первом же звонке приезжать в этот же день, если нет, то вызывайте скорую

Нравится Ответить
m-klimova3010
Мария·Мама троих детей

До них не дозвониться, через 122 только смогла вызвать

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына (6 лет)

Скорую конечно, это пи*** на вид

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (младенец)

Мне бы ваше спокойствие

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорая, или ноги в руки и ехать в больницу.

Нравится Ответить
olyaurban
olyaurban🎈·Мама сына-младенца

Скорую быстрее🫣❗️❗️❗️

Нравится Ответить
ksenia_sh10
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лучше вызвать врача на дом, даже если не прикреплены, позвоните по 112. Я не то чтобы мать паникер, просто малышка совсем кроха, кто знает, что это. Если аллергия, то это не менее серьезно. Если будете ждать до пятницы, то как миниму попробовать антигистаминные, если не снимут, то лучше не ждать..

Нравится Ответить
diklok
mikili·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какая запись ? Вы еще под наблюдением патронажным , срочно звоните вызывайте на дом, вам не имеют права отказать

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорую

Нравится Ответить
liskvik
Виктория·Мама дочки (3 года)

Может все таки попросить врача на патронаж прийти к вам? Страшно оставлять до пятницы

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (1 год)

Да, я тоже за скорую

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Я бы скорую вызвала, и срочно

Нравится Ответить
neyana
Яна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

До пятницы срочно ищите врача

Нравится Ответить