Safura
prostoluna
Safura·Мама сына (8 лет)

Где в городе самые вкусные суши?

Девочки где вкусные суши?

2

Комментарии

hessiarazmommy
Zzz·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В жасмин и чио чио сан самые вкусные

Нравится Ответить
narminis
Narmin·Мама сына (2 года)

В Баку где я только не ела эти суши, вкуснее,чем в Росии я не нашла.

Нравится Ответить
hajili
V·Мама сына (4 года)

В России в каком рест?

Нравится Ответить
hessiarazmommy
Zzz·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Россия - понятие растяжимое🤣

Нравится Ответить
sara_meh
Sara Mehmandarova·Мама троих детей

Ninza sushi, shark sushi

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама троих детей

Sushi Baku

Нравится Ответить
bexnik16
Nika·Мама сына (3 года)

Mne kong sushi ocen nravitsa kajdiy raz tam pokupayu

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама троих детей

Room

Нравится Ответить
shabanova96
🤍✨♐️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Sushi alfa

Нравится Ответить
hajiyevasabb
sabina·Мама сына (1 год)

Sushishop, akulasushi

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Yakudza

Rock and roll sushi

Sushi tv

Нравится Ответить