Milita
zzzzzli
Milita·Мама дочки-младенца

Девочки, как убрать папилломы или бородавки на шее после родов? Советы!

post image

Девочки. После родов мааааленькие то ли попеломы, то ли бородавки появились на шее (((

Как убрать можно это?

Комментарии

assema091
Асем Советова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У косметологов лазером удаляют. Не больно,так как мажут заранее обезбаливающий крем.

Нравится Ответить
assema091
Асем Советова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zzzzzli, не знаю. Но лучше доверится профессионалам. Тем более не дорого и по времени не долго. Удаление 1 паппиломы обычно в среднем 500 тг

Нравится Ответить
zzzzzli
Milita·Мама дочки-младенца

@assema091, просто я сейчас в другом городе нахожусь) тут такое редко бывает

Нравится Ответить
zzzzzli
Milita·Мама дочки-младенца

@assema091, а так спасибо огромное

Нравится Ответить