Marina Leshchinskaya
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какие ассоциации с детьми-погодками?

post image

Девушки, привет! Готовлю стендап-выступление. Ответьте на вопрос, пожалуйста: Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите «дети-погодки»? Можно любые, даже жесть)

Комментарии

ridi202
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

У меня вызывает воспоминание моя сестра, которая говорила, что на ГВ можно и не предохраняться)) ну-ну. У нее дети-погодки😂

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
ipisma105
Ирина·Мама четверых детей

Вещи от старшего можно далеко не убирать. В школе могут сидеть за одной партой.

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

В роддоме тебя ещё помнят

Думаешь, они будут играть вместе, по факту ссорятся из-за всего подряд

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Про то, что в роддоме помнят прикольно))

Нравится Ответить
olchik87
Ольга·Мама сына (7 лет)

Дети-погодки = дергающийся глаз. Но это моя ассоциация 😅

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да у меня все примерно такие же))

Нравится Ответить