Аида Нурболовна
aidakopzhasarova
Аида Нурболовна·Мама троих детей

Что к чаю?

post image

К чаю ТОП😋

61

Комментарии

duchess01
Герцогиня ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Тоже брали раньше такие, только у сына после них сразу же щеки краснеют.

Ну мне они очень понравились)

Нравится Ответить
aidakopzhasarova
Аида Нурболовна·Мама троих детей

Ну я детям не разрешаю конечно, когда они в садике,с чаем прям залетают😋

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

Вау, мои обожают рыбок, а тут еще усовершенствованный вариант 🤩

Нравится Ответить
superwomanffff
SuperWoman·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не беру,птм что улетают со скоростью света🤣 Но вкусные😋Шучу,просто отказались от сладкого.

Нравится Ответить
aidakopzhasarova
Аида Нурболовна·Мама троих детей

Иногда можно)

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Где берете? Не встречала никогда

Нравится Ответить
aidakopzhasarova
Аида Нурболовна·Мама троих детей

В обычных магазинах)

Нравится Ответить
ari.
·Мама двоих (3 года, 4 года)

Очень вкусные. Берём тоже.

Полкило стоит у нас 1500

Нравится Ответить
askarova.m.
Аскарова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дорого у вас. У нас кило 2500, полкило 1250

Нравится Ответить
angel_777
Дамина·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Даа, очень вкусные. Но мы отказались от вкусняшек. Ничего не покупаю домой к чаю. К сожалению они все содержат маргарин и всякие усилители вкуса. Хотим от аллергии вылечиться. Немного подушнила у вас тут 🙈

Нравится Ответить