Виктория
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Реальный заработок в интернете: способы без вложений и обмана? Есть ли смысл?

Девочки всем доброй ночи! Давно в голове крутится вопрос, а есть ли в интернете реальные способы заработка, без обмана и вложений, или это все не серьёзно? Времени особо нет конечно этим заниматься, но просто думаю, а вдруг? 😁

1

Комментарии

mamatanyxa
ФЁДОРОВА Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Да есть главное не верить в сказки и реально работать, я долго искала но нашла то что мне подходит и очень рада этому

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (8 лет)

Конечно есть, полно удалённой работы. Но только на ней реально надо работать. А не вот это вот, сижу с малышом и получаю 50 тыс за час работы

Нравится Ответить
ziminamaha45
Маша Степанова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить
aida_23
Аида·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Меня тоже волновал этот вопрос так ничего и не нашла

Нравится Ответить