Все_по_ГосУслугам_05
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Комментарии

amina_abd
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Превышение принимаете ? Цена ?

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте, да

В личное сообщение напишите

Нравится Ответить
zagidat.gos
💙·Мама троих детей

Можно ваш номер телефона ?

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

8-905-482-66-58

Нравится Ответить
asiiiuuu
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Соц контракт на питание ?

Нравится Ответить
asiiiuuu
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@gosyslugi-hani, сколько берёте ?

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даа

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@madi___68, ответила

Нравится Ответить