Видят ли другие?

post image 1
post image 2

Девочки, кто нибудь видит что-то?

Мне же не кажется..

На втором фото контраст прибавила, потому что фото не так передает

1

Комментарии

tk06011990
Татьяна Кошелева·Мама сына (3 года)

Нет ничего

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

А если повнимательнее посмотреть?)

Нравится Ответить
tk06011990
Татьяна Кошелева·Мама сына (3 года)

@vika.timofeeva.94 хорошую беременность не нужно высматривать.

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

@tk06011990, а если слабые 2 полоски, то это нехорошая беременность?

Нравится Ответить
yaistina
Евгения·В ожидании первенца

Я тоже вижу☺️🌸

Нравится Ответить
p9693443

Вижу, но нужно переделать через пару дней)

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Да тут каждый день🤭🙈

Уже как больная…

Нравится Ответить
p9693443

@vika.timofeeva.94 понимаю вас😄

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

@11mama333, успокаивает только, что не одна я с диагнозом этим 😁

Нравится Ответить
nikakkkkk

пусто как по мне

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Эх…

Нравится Ответить
svetik.lomova
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Вижу 2 на обоих

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤰

Нравится Ответить
zhdunyasha
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Я вижу🤞🏻

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

Хоть бы, хоть бы🤞🏼🥹

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Призрак вижу

Нравится Ответить
vika.timofeeva.94

🤞🏼молюсь всем богам

Нравится Ответить