Юлия
myghostworld
Юлия·Мама сына-младенца

Игрушки для сна

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Мой малыш совсем не может без меня спать, ищет маму во сне своими ручками, чтобы прижаться поближе. Поэтому мне пришла идея сшить для него игрушку комфортер для сна, чтобы он мог обнимать ее и ощущать тепло. Так на свет появился милый зайка с длинными ушами. Каждый раз умиляюсь радостной улыбке сына при виде плюшевого друга, задорно болтающего своими лапками.

И мне очень захотелось шить таких зверят и для других малышей, поэтому появились новые пушистики: зайки, котики и медвежата.

Каждая игрушка уникальна и сшита с любовью. Стaнет oтличным пoдapком caмым близким или себе 💗

Пишите, с радостью изготовлю такую игрушку и для Вас.

9

Комментарии

wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

что за материал у игрушек?

Нравится Ответить
myghostworld
Юлия·Мама сына-младенца

Искусственный мех Тедди, 100% полиэстер, аксессуары, одежда из хлопка

Нравится Ответить
wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

@myghostworld, спасибо

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
s_katerina67
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Красивые какие)

Нравится Ответить
gloohova58
Елена·Мама троих детей

Какие классные😍

Цены?

Нравится Ответить
myghostworld
Юлия·Мама сына-младенца

От 1200 в зависимости от одежды на игрушке

Нравится Ответить
eternity-21
ирина·Мама дочки (1 год)

Красивые)

Тоже шила дочери комфортер,ей вообще по барабану,как и другие игрушки в кровати (

Нравится Ответить
s_katerina67
Katerina ·Мама дочки (2 года)

У нас был зайка комфортер, очень его любила. Я купила запасного на всякий случай. В отзывах писали, что дети до 3-4 лет с такими не расстаются.

А она около года потеряла к нему интерес совсем. И теперь у меня 2 ненужных зайца)

Нравится Ответить
eternity-21
ирина·Мама дочки (1 год)

@s_katerina67, ахххха я походу читала такие же комментарии🤣потому что сшила две лисы и теперь валяются

Нравится Ответить
s_katerina67
Katerina ·Мама дочки (2 года)

@eternity-21 ага) Я уже потом прочитала, что не стоит покупать подменную игрушку. Чтобы ребёнок учился проживать потерю на игрушке. И решила запасного единорога не покупать.

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Славные!

Какая цена?)

Чем подкрашены щёчки?

Нравится Ответить
myghostworld
Юлия·Мама сына-младенца

Щёчки подкрашены пастелью

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@myghostworld мне надо зайца в комбезе! Пишите меня в заказы :)

Нравится Ответить
myghostworld
Юлия·Мама сына-младенца

@sherakha напишите мне в личные сообщения

Нравится Ответить