Лилия
liliyamam
Лилия·Мама сына-младенца

Как предохраняетесь?

Нескромный вопрос, девушки, как предохраняетесь?🤭

ВМС, Мирена, Импланон, КОК? Что безопаснее всего?

Комментарии

mycupofshai
~~~~~·Мама двоих (1 год, 4 года)

презервативыыыыы

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Безопаснее всего презервативы

Нравится Ответить
alt001

Кок

Нравится Ответить
montresor

ППА

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (3 года)

Безопаснее или эффективнее?) презервативы самое безопасное из перечисленного, мы ими пользуемся.

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Презервативы

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Спираль

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Кок. Удобно

Нравится Ответить
gulnaz.mirzashovaa
Гульназ ·Мама троих детей

Спираль

Нравится Ответить
ayur
Ayur·Мама сына (2 года)

Кок+презервативы

Нравится Ответить
l_anne777

Презервативы

Нравится Ответить
star_12
Star·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ППА)) ох нас много оказывается 😅

Нравится Ответить
happy.mom.03
…АА·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Прерванный половой акт)

Нравится Ответить