Ульяна
ulyanamiller
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Почему тесты разные?

Черт меня дернул сделать клеарблю с плюсом... Настроение упало

Утром на эвике 2 яркие полоски, сейчас кристально чистый клеарблю. Как такое возможно.

Когда уже этот результат хгч придёт, с ума сойти можно

2

Комментарии

knopka_2023
Кнопочка·В ожидании первенца

Меня эви не подводили .. если не было ничего , так и на тесте явной полоски не было. А когда действительно было - то и полоска видна так что под лупой не нужно разглядывать

Нравится Ответить
lenka21
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Не пришел хгч?

Нравится Ответить
ulyanamiller
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Нет 😭

Нравится Ответить
solnishko-svetaa

Эви показывает раньше !!!!!

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
стикер
Нравится Ответить
ulyanamiller
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Ужас 🥺

Нравится Ответить
polyastomina
Полина Истомина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Вы хгч сдавали в Инвитро? У них такой прикол есть, что результаты на сайт загружаются раньше, чем приходит оповещение о готовности. Попробуйте проверить 🪻

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulialechko0596
Юлия·Мама подростков

Офигеть, раньше такого не было

Нравится Ответить
ulyanamiller
Ульяна·Мама сына (6 лет)

😳🥺 Что за люди делают эти тесты

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Этот плюс реально всегда плохо показывает, лучше взять обычный

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вообще не нравятся эти с плюсиком. Электронный вещь. Сделайте его. У меня на слабой полоске показал

Нравится Ответить
ulyanamiller
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Спасибо🙏 буду ждать уже хгч 😬

Нравится Ответить
mama2022

Ваш тес эвик я видела и он беременный ) не переживайте

Нравится Ответить
ulyanamiller
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Дай Бог 🙏 а насчёт утреннего... Я всегда верила в то, что если есть чёткие 2, то там уже хоть через каждые 5 минут делай, роли не играет 🤣 надеюсь ошибалась 🙏😬

Нравится Ответить
mama2022

Ну мочу же надо утреннию

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Ну не обязательно на утреннюю, мне вечером или вообще в любое время показывал

Нравится Ответить