Мария Сергеевна
mariia_soloveva1993
Мария Сергеевна ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Как не болеть?

Девочки всем привет!

Я расстроеных чувствах. Я опять заболела😭😭😭ну что это такое!!! Я вот только только переболела и снова!!! Меня это просто калпашит. Скажите пожалуйста, как можно в моем положении помочь себе, чтобы так часто не болеть???

Комментарии

aiso.o
Айсo.O·В ожидании первенца

Витамин с

Нравится Ответить
mashylka1984
M@sh@·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Может Виферон для имунки , но все равно с врачом посоветуйтесь

Нравится Ответить
mariia_soloveva1993
Мария Сергеевна ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@mashylka1984 курс это сколько?

Нравится Ответить
mariia_soloveva1993
Мария Сергеевна ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@mashylka1984 вы знаете, мне кажется эффект действительно есть, мне легче стало

Нравится Ответить
mashylka1984
M@sh@·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@mariia_soloveva1993 ой не помню точно сколько дней

Вроде 7 дней

Этот курс я проходила ,когда было 5 мес.беремености, и потом до родов отлично себя чувствовала

Нравится Ответить
mariia_soloveva1993
Мария Сергеевна ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Но я пью все, что мне назначает врач

Нравится Ответить
mariia_soloveva1993
Мария Сергеевна ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Есть над чем работать

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Раз болеете часто значит дефициты в организме , сдать анализы на вит д , ферртин , железо , общий белок , витамины группы В , магний , цинк , развёрнутый ак,

Нравится Ответить
mariia_soloveva1993
Мария Сергеевна ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Не поверите сдавала, вот осенью

Нравится Ответить