Sali
sss01
Sali·Мама сына-младенца

Кровь из ног у девочки: что делать? Нормально ли кровотечение из ног у ребенка? Советы врачей.

post image

Девочки, ножки начали выделять кровь, это нормально?🤔

Комментарии

victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Да должно все выйти)

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (4 года)

Да )

Нравится Ответить
ai_a

Вы же только начали готовить,нормально это

Нравится Ответить