Alima
kkkeli
Alima

Можно ли встать на учет по беременности в другой ЖК? Отвечаем на вопросы про выбор женской консультации

Всем доброго дня.Девочки ,интересно можно ли встать на учёт не по своему участку ?я к жк5 отношусь

Комментарии

kkkeli

А вы у кого стоите на учёте ?

Нравится Ответить
asshhh

Я не стою, но там мои знакомые девочки состоят на учете

Нравится Ответить
asshhh

Посоветовала бы Муминат Омариевну и Пати Омаровну

Нравится Ответить
kkkeli

Ой как хорошо 😊тогда попробую сходить

Нравится Ответить
kkkeli

А кто ниб набл в Жк5?

Нравится Ответить
asshhh

Все врачи там очень классные

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (2 года)

Говорят по закону можно выбрать . Но мне отказали , сказали , что я не отношусь территориально .

Нравится Ответить
mmz.
·Мама сына (3 года)

Можете

Нравится Ответить