Маргарита
murmurmurrrr
Маргарита·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что выпить от температуры, если парацетамол и ибуклин не помогают? Советы и альтернативы

Что пить чтобы сбить температуру ?? Парацетамол мне не помогает , ибуклин тоже долго….

Комментарии

svetlana_1993
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А еще возможно вирус такой что температура плохо спадает

Нравится Ответить
svetlana_1993
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
kechik-tih
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ибупрофен, нимесил

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

Нимесил в порошке

Нравится Ответить
elma.mia.
Настя·Мама двоих (младенец)

Пропотеть под одеялом

Нравится Ответить
lika.layenko
Лика🥰·Мама троих детей

Нурофен

Нравится Ответить