Юлия
sergeeva13
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кто работает удаленно в Яндексе? Отзывы и опыт работы: стоит ли пробовать?

Девчат👋 подскажите может кто работает удаленно на Яндексе. Хочу попробовать поработать с ними. Расскажите ваш опыт.

1

Комментарии

moonandstar
Аl·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно👂

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (2 года)

Послушаю))

Нравится Ответить
yulia_282
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Послушаю🤔

Нравится Ответить