Ирина
fox_si
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, что за высыпания?

Комментарии

kindafat
Fatima·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fox_si
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kindafat
Fatima·Мама дочки (1 год)

Извините, у вас прошли высыпания ?

Нравится Ответить
fox_si
Ирина·Мама сына (1 год)

@kindafat съездили, сказали вирусная сыпь

Нравится Ответить
kindafat
Fatima·Мама дочки (1 год)

@fox_si, анализы не назначили ?

Нравится Ответить
fox_si
Ирина·Мама сына (1 год)

@kindafat нет, сказали она от 2 до 3х недель длится, потом сама проходит. Вот посмотрим. А так сказали зодак пить и купить бальзам что бы мазать

Нравится Ответить
kristinanikita2126
Кристина ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Похоже на аллергию. Только на руке или ещё где есть? Порошок меняли?

Нравится Ответить
fox_si
Ирина·Мама сына (1 год)

И на ногах, и на ладонях. Порошком уже давно одним и тем же пользуюсь, сразу о нем подумала

Нравится Ответить
fox_si
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить