Кристина
kristinar999
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Во сколько лет переселили девочек в отдельную комнату? Опыт мам: кроватки в спальне и переезд

Девочки во сколько переселили деток в отдельную комнату?Для малышки обустроили уже отдельную комнату,но и нам в спальню поставили вторую кроватку,чтоб ночью рядом спала.

Комментарии

marines
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С рождения.

Нравится Ответить
molodaja_mama
Оливия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Неделю назад отселили обеих

Нравится Ответить
alena200
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

С года сын в отдельной комнате,новорожденного не буду сразу в отдельную переселять,как-то не хочется каждые 2-3 часа бегать кормить😅

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

В 3.5 года обоих

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Дочь с рождения, сын с 1,5 лет

Нравится Ответить
sova_s

В 2 года)

Нравится Ответить