alisa
bulochka1235
alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

В гол пасе действительно вкусно? Отзывы о еде, атмосфере и ценах в заведении, стоит ли идти

В гол+ пасе вкусно ?

Комментарии

shokolek
Shokolek ·Мама сына (4 года)

Дааа

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цезарь их попробуйте, обожаю. Я только у них ем цезарь, в других местах даже не заказываю

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки-младенца

Причем все вкусно

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (9 лет)

Очень, особенно стейки и булочки

Нравится Ответить
besyachaya_vseznayka

Даааааа

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (7 лет)

Да

Нравится Ответить
msz

Да, вкусно и цены приемлемые

Нравится Ответить
inkara13
Инкара·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да)

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Мне нравится)

Нравится Ответить