Наталья
inkognitonata
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Детская стоматология ЮВАО: Посоветуйте хорошего врача для ребенка, пожалуйста!

Девочки, посоветуйте хорошую детскую стоматологию и врача, пжлста 🙏 ювао

Комментарии

irina555
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Преамбула Жулебино - там все врачи хорошие. Цены средние.

Нравится Ответить