Ирина
anirim
Ирина·Мама дочки (3 года)

Девочки, порекомендуйте хорошего эндокринолога, если это будет эндокринолог-гинеколог, то вообще супер. Кто порекомендует, у того будет попа как орех 😄

3

Комментарии

mylife_4
Rich·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Сразу узи тоже сама делает

Нравится Ответить
mylife_4
Rich·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Гинеколог эндокринолог Боярова Оксана👍 в Инстаграм есть ее страница doctor_boyarova

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Попу не надо))) но в Дармеде как раз эндокринологи-гинекологи.

Нравится Ответить