Ольга
olenka14
Ольга ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Беременность: нет шевелений?

Третья беременность

15 недель ровно,шевелений нет ,это возможно?

С дочерью поздно появились, после 20 мне кажется,но это не точно

С сыном помню пошла пол узнавать в районе 15 с чем то , уже ощущала

Сейчас один день показалось что были толчки и вот 4 дня уже тишина

Бить тревогу или нет ?

1

Комментарии

agnischechka
Инга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Третьего почувствовала позже всех. 🤦🏼‍♀️ хотя говорят должно быть по другому. Доплер был спасением.

Нравится Ответить
j07
juni24·В ожидании первенца

Я до сих пор не чувствую 😔

Нравится Ответить
ritamaargarita
Рита·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Не переживайте, в 15 недель тоже показалось что почувствовала толчки, потом тишина, до вчерашнего дня, вчера начал капашиться, на такой случай у меня доплер😊

Нравится Ответить
kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

+ доплер спасение. Иначе бы жила в кабинете УЗИ. Всегда лучше перебдеть!

Нравится Ответить
alliiccailiya
Алиса ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже не чувствую, хотя второго уже неделек с 15 хорошо так чувствовала

Нравится Ответить
annaafanaseva1988
Анна·Мама четверых детей, беременна

Отвернулся просто малыш

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У всех всё по-разному. Тут девочка писала, в 22 недели только почувствовала в 3ю беременность. И да, наверное, от положения много зависит, вчера хорошо чувствовала, сегодня вообще тишина

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Конечно возможно

Совсем рано переживать за это

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Нет, конечно

Представляете сколько там места ребенку еще есть, он отвернулся и ничего вы чувствовать не будете , даже если до этого ощущали

Я в эту беременность в 16 недель пару раз чувствовала , больше пока нет, там еще совсем крошка , чтобы настолько пинался )

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Я до сих пор не чувствую или не могу понять, что это они,все же по разному,может прикрепление в первые 2 были по передней,а сейчас по задней например

Нравится Ответить
ekaterina1502
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня в 16 недель стали ощущаться

Нравится Ответить