Элена
elyalike53
Элена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Первый скрининг: девочки, как все прошло? Очень волнуюсь за малышей, расскажите!

Девочки сегодня у нас скрининг первый ❤️❤️переживаю очень сильно ❤️увижу своих малышей ❤️❤️

15

Комментарии

ne_saxap__12
Елена·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Удачи вам! У меня сегодня второй)

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Все будет хорошо, не переживайте

У меня вот 2 числа уже 2 и я тоже переживаю

Нравится Ответить