Виктория
kovaleva.vitalina
Виктория

Почему тесты не показывают беременность?

Девочки , кому беременность долго не показывали тесты ?

По календарю задержка 10 дней .

тест делала 3-4 дня назад.

струйный показал слабую вторую полосочку , а электронный-не беременна.

Электронный за 2 беременности ни разу не обманул , делала с младшим ребёнком на 8 день после овуляции, показал верно (была беременность) .

Записалась на УЗИ , потому что часто бываю кисты на яичниках из-за чего бывают задержки .

Просто беспокоит запор (прошу прощения) и очень обильные , водянистые выделения в огромных количествах , иногда бывает тошнота ( но она и перед месячными бывает у меня )

1

Комментарии

kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

У меня поздняя овуляция. Тест показал только на 15 день задержки, а хгч на следующий день только 73,3. 1-2 недели беременности. Так, что всё возможно. Я по-моему, тут уже во всех таких постах пишу про свою ситуацию😅

Нравится Ответить
kovaleva.vitalina
стикер
Нравится Ответить
kovaleva.vitalina
стикер
Нравится Ответить
kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@kovaleva.vitalina видно полоску, особенно на первом фото

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (младенец)

Хгч сдайте

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Много плохих тестов попадалось, берите разные марки

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

Если струйный показал слабую полоску то стоит сделать тест еще раз. Должен быть ярче сейчас.

У меня было так, в первые дни задержки не показало 3 теста, так как у меня не регулярный цикл, я забыла, сделала еще один тест уже на 20 какой то день задержки, а там 2 яркие полоски, овуляция поздняя была.

Нравится Ответить
kovaleva.vitalina

Спасибо

Нравится Ответить