Катерина
katya2502
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Кто пробовал пиццу и картошку фри в кафе возле парка? Делимся впечатлениями!

Девочки, кто был в кафе возле ЁЁ парка, там вкусная пицца и картошка фри?

Комментарии

just_polina
Just Polina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Обычная пицца, вот роллы понравились)

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (младенец)

Все самое обычное если честно там, поесть можно

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама троих детей

Очень вкусная пицца и картошка фри)

Нравится Ответить
katya2502
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо🫶

Нравится Ответить