اليف
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

3 скрининг доплер у Кайрата Чойбековича: все в порядке? Нужен ли повторный скрининг после ВПС первого ребенка?

Доброй ночи Дорогие девушки!) Я сегодня сходила на 3 скрининг доплер в медицину плода , я че то сразу не читая отзывы пошла сразу и зашла без очереди к Кайрат Чойбекович , но там оказывается работает и Арапов , вроде сказали всё нормально . Как вы думаете не нужно же делать повторно , так как первый ребёнок был с впс думаю все время

Комментарии

zizibaby
Zizibaby·В ожидании первенца

Не переживайте, не самовнушайте.

Нравится Ответить
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я стараюсь , спасибо 💖

Нравится Ответить
aida.os
Aida·Мама дочки-младенца

Ходила к Волковой или к Керималиевой они супер! Не переживайте! Если у первого так было это не значит что со вторым так же! По своему опыту(

Нравится Ответить
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Волкова тоже там работает?

Нравится Ответить
aida.os
Aida·Мама дочки-младенца

@aiperirahatbekova660 да они оба в Эксперт клинике. В начале только к Керималиевой пыталась попасть , потом один раз попала к Волковой, к ней и ходила . А нам надо было УЗИ и доплер чуть ли не 2 раза в неделю делать.

Нравится Ответить
dzh1306
Gfdddghh·Мама дочки-младенца

Кайрат мне вообще не нравится,не знаю,может сейчас опыта набрался,я ходила к арапову или к Алиме женщина,фамилию забыла

Нравится Ответить
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вот не знаю может повторно сделать?

Нравится Ответить
dzh1306
Gfdddghh·Мама дочки-младенца

@aiperirahatbekova660, мне кажется все хорошо,но если прям сильно переживаете,можете сделать😁

Нравится Ответить
aiperirahatbekova660
اليف·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@seza_djumabekova аминь , просто в инстаграмме отзывы у Арапова много а У Кайрата очень мало

Нравится Ответить