Юлия
gusjul
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, девушки, дамы, Нижний Новгород, кто рожал или собирается в ПЦ на автозавод.

Подскажите, пожалуйста, что туда нужно с собой брать для себя и для ребёнка?

И какие условия пребывания после КС?

Комментарии

olke__
Оля·Мама дочки-младенца

Тоже там было экс. Побольше возьмите одноразовых пеленок, прокладок макси впитывающих. Очень много выделений будет. Мне прям не хватало, довозили

Нравится Ответить
gusjul
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо за совет 🙏 всё взяла с собой, всё есть. И пеленки, и прокладки, и одноразовые трусы.

Третий раз именно в этом вопросе, уже как опытный воин 🤣

Нравится Ответить
alyasevan
надежда·Мама сына-младенца

Я рожала

Ребенку из одежды ничего не брала , только подгузники , крем

Себе средства личной гигиены тапочки , пеленки , воду , посуду обязательно, можно сорочки , но там могут и выдать

Нравится Ответить
gusjul
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо! Что нужно из посуды, кроме чашки и ложки?

Нравится Ответить
alyasevan
надежда·Мама сына-младенца

@gusjul, тарелки )

Там в принципе могут дать посуду , но лучше взять , главное чтоб кружка с ложкой была

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (1 год)

Списки на сайте роддома есть актуальные

Для ребенка памперсы и крем питательный.

Совместное пребывание по 3 человека в палате. Есть платные палаты, но их мало. 1700/сутки. Ребенка отдают на утро после кс

Нравится Ответить
gusjul
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо! То есть, для ребенка никаких бутылочек, сосок, зелёнки и кучи одежды точно ничего не надо брать?

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (1 год)

@gusjul, пеленки там выдают в достаточном количестве

Если планируете гв, бутылочка не нужна. Смесь на докорм приносят в мензурках.

Соски по желанию.

Зеленка не нужна, каждый день ребенка обрабатывают межсестры

Нравится Ответить
gusjul
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

@kadirmyatova, большое спасибо! Вы меня успокоили!

Нравится Ответить