Алина
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

Больно ли на 38,5 неделях?

Девочки, первая беременность, подскажите должно ли быть больно на моем сроке 38,5 недель, когда смотрят на кресле?

Сегодня меня осматривал акушер, и просто боль была резкая и остра пока она пыталась прощупать сколько см раскрытие. В итоге раскрытие на 1,5 пальца, но ощущение будто бы она прямо специально запихивала.

Комментарии

kna_27
наталья·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Да было такое, осматривали, но уже на родах, в родовой палате.... Когда была в предродовом, так не делали...помню, что это было очень больно. Проверяли пальцами раскрытие.

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Не должно. Это с пристрастием. Чтоб вы поскорее родили. Я после такого осмотра через 12 часов уже с ребенком была

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

Вот это да

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (4 года)

@alina.nezdorowaya по этой причине в роддом и не шла, пока гинеколог за руку не отвел

Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки (1 год)

Вообще не должны никуда тыкать, в принципе 👌🏻

Нравится Ответить
pryamoseichas
Инна·Мама дочки (1 год)

Вот да , тем более срок еще позволяет ходить

Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки (1 год)

Некрасова?))

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

Не архиерейская

Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки (1 год)

@alina.nezdorowaya, ну вот, буду знать, что там тоже йобнутые, спасибо 😂

Пока была беременная такие истории не встречались, как загремела - в шоке была)

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

@ana.keks, 😂

Нравится Ответить
alizevas88
Олеся·Мама двоих (младенец)

С первым ребёнком был такой осмотр что прям искры из глаз и естественно это все очень неожиданно.

А со вторым ребёнком уже аккуратно смотрели. Но это скорее всего потому что кесарево было решено делать.

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

Ничего себе

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (4 года)

Я чуть в обморок не упал после осмотров, голова кружилась, конечно и должно быть больно, в плоть живую тыкают пальцами

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

С одной стороны может оно и так

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (4 года)

@alina.nezdorowaya, и после осмотра еще потом все тянет долго.

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

@maria_ish, ну вот тянуть не тянуло, но не самые лучшие впечатления

Нравится Ответить
mari_t_
mari_t_·В ожидании первенца

Сегодня осматривал врач, было очень больно(

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

Понимаю вас( сама была удивлена этому

Нравится Ответить
mrs_fateeva_frv
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Меня с роддоме тоже так осматривали🤬

У меня аж дыхание перехватило, что имя своё назвать не могла.

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

Да вот и я была поражена этому, я понимаю, что это не самое приятное, что может быть, но схватило прямо очень.

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (младенец)

Ну если вы в роддоме, то в основном там всегда с пристрастием смотрят, чтоб процесс родов запустить

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

Именно тут, мой Участковый гинеколог, решил, что нужно срочно ложиться, уже срок же. В итоге врач который меня сегодня и смотрел сказала, а зачем вас так рано отправили, вам еще неделю - 1,5 точно ходить

Нравится Ответить
innaryumshina1992
Инна·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сегодня тоже смотрели , больно не было совсем

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

О боже, а я была максимально ошарашена, я даже и не ожидала просто

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ну это зависит от акушерки а так впринцепи осмотр на кресле не самое приятное на таких сроках ,меня завтра это ждёт главное не родить после таких осмотров на следующий день

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@alina.nezdorowaya, у нас видимо срок одинаковый 😂мне тоже 2 недели ходить но уже неделю как живот тянет по ночам )

Нравится Ответить
alina.nezdorowaya
Алина·В ожидании первенца

@slepinskaya1994, да у меня к вечеру потягивает и все, зато сегодня узнала, что да малой только укладывается головкой занимает правильное положение. И вот на повестке дня за весь прошедший день я пришла к тому что, буду я наверное писать отказ от госпитализации

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@alina.nezdorowaya, я тоже написала отказ)

Нравится Ответить