Анастасия
kat_0908
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, в каком районе Махачкалы лучше квартиру снять? Где электричество, воду и тд не так часто отключают😃

Комментарии

tavus_
Тавус·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

бейбулатова. очень редко отключают

Нравится Ответить
sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не сглазьте 🥲😅

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нигде

Нравится Ответить
moonlight88
💕·Мама двоих (4 года, 5 лет)

🤣🤣такого нет по-моему

Нравится Ответить
polzovatelll
Зайнаб·Мама дочки (1 год)

Узбек городок👌

Нравится Ответить
mmm1440
Zaya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Согласна

Нравится Ответить