Мария
marusya0909
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Элла стом детский стоматолог: отзывы, к какому врачу лучше записаться, кто ходил?

Девочки,кто-нибудь водит деток в Элла стом к детскому стоматологу? Если да,к кому? нравится?

Наш врач ушла в центр,желания ездить нет😬

Комментариев ещё никто не написал.