Ольга
olgapent
Ольга·Мама дочки (1 год)

Электронный аспиратор B Well для ребенка 1.4 года: стоит ли брать, опыт использования, отзывы?

Девушки, помогите советом.

Был у нас механический аспиратор, но устала я им высасывать и купила к пылесосу бэби ВАК. С ним, к сожалению, болезнь закончилась отитом, врачи сказали, что сильное давление создается и инфекция на уши перешла.

Вот теперь думала заказать электронный b well. Стоит ли брать его, не было с ним проблем? И вообще ребенку уже 1,4, может уже и сама сморкаться скоро будет или я рано жду?

Комментарии

sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (младенец)

Отлично может. Учите дуть носом

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Был би вел до 2х лет

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нравится b. Well

Нравится Ответить
aleksandra.kl
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рановато для самостоятельно сморкаться. У всех конечно, по-разному, но если болеет не часто, то не скоро) Bwell долго использовала, проблем не было, хорошо сосет, но не так сильно чтобы проблемы были.

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Учите сморкаться, мои месяцев с 10 сморкаются. Б велл тоже есть, применяли когда вредничали и не хотели сморкать во время болезни, но он не все высасывает, особенно густые тяжело ему

Нравится Ответить
_pl_
PL·Мама сына (2 года)

У ребенка электронный, там есть три режима,все в порядке. До сих пор когда нужно отсасываю,у него аденоиды нельзя чтоб нос был заложен,а сам не все высмаркивает

Нравится Ответить