Евгения
e.veber
Евгения·В ожидании первенца

Роды у Ахметшиной Чулпан

Девочки Казань

Кто недавно рожал у Ахметшиной Чулпан в РКб по договору?

Можете рассказать как все прошло? Достаточно ли она уделяла внимания как врач вам в родах до и после ? Если роды начались ночью приехала ли она ночью и вообще интересует все, все нюансы

2

Комментарии

linaraaa
Линара·Мама сына-младенца

@y.alsu, @e.veber, я родила 1 января. Она захотела побыть с семьей. Все бы ничего, если бы меня предупредили об этом перед заключением договора.

Бегиеву после родов естественно было на меня пофиг, Ахметшина зашла ко мне один раз через несколько дней.

Нравится Ответить
e.veber
Евгения·В ожидании первенца

Странно что не предупредила) я слышала о том что она в Новый год не приезжает )

Нравится Ответить
e.veber
Евгения·В ожидании первенца

@y.alsu, нет не ошибаетесь все верно, она мне сразу сказала что это такой договор, и если случится чп у нее она не приедет и будет права)

Нравится Ответить
linaraaa
Линара·Мама сына-младенца

@e.veber, я вот тоже случайно из чата беременных узнала)

Нравится Ответить
linaraaa
Линара·Мама сына-младенца

Был с ней заключен договор. На мои роды она не приехала. Рожала в итоге с дежурным врачом Бегиевым.

Нравится Ответить
y.alsu
Алсу·В ожидании первенца

А чем она это объяснила?

Нравится Ответить
e.veber
Евгения·В ожидании первенца

Почему не приехала что сказала ?

Нравится Ответить
ksusha.ks
Ксения·Мама сына-младенца

Рожала с ней 20.01, я в восторге! Был договор с ней и акушеркой. И могу сказать, что Ахметшина была даже больше со мной. Она очень Крутая, но

Не многословная. Если хотите чтобы сюсюкались - не к ней.

Нравится Ответить
y.alsu
Алсу·В ожидании первенца

А у вас какой был договор за 49 или 120?

Нравится Ответить
ksusha.ks
Ксения·Мама сына-младенца

@y.alsu, 130)

Нравится Ответить
verynka777
Вера·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ksusha.ks здравствуйте, если не трудно напишите пожалуйста, как всё прошло, кто Доула была и как вам Ахметшина 🙏никак не могу определиться, хочу услышать реальные отзывы.

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я экс делала у нее . Она как мама, очень внимательная. Приходила ко мне ежедневно. Роды у меня были в 21.00 почти, она приехала

Нравится Ответить
elyaaaaaa
Elya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я рожала , но у меня было плановое кс. Она чудо ! Ни капли не пожалела что выбрала ее

Нравится Ответить
y.alsu
Алсу·В ожидании первенца

А акушерку тоже выбирали?)

Нравится Ответить
e.veber
Евгения·В ожидании первенца

@y.alsu, на кс акушерка наверно не нужна)

Нравится Ответить
elyaaaaaa
Elya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@e.veber, верно )

Нравится Ответить
y.alsu
Алсу·В ожидании первенца

Мы сегодня договор ездили заключать с ней) по беседе показалась компетентным врачом,спрашивала все по делу. Мне главное,чтобы какая-то уверенность была, что в родах сможет принять правильное решение в зависимости от ситуации) надеюсь, она как раз такой врач)

Нравится Ответить