Нужны ли компрессионные чулки всем девочкам? Расскажите, если нет варикоза и звездочек на ногах

Девочки скажите пожалуйста асем нужны компрессионные чулки?варикоза и звездочнк нет

Комментарии

alinkaaaa_malinka
Алина·Мама двоих (младенец)

В ркб просят взять , даже если все хорошо

Нравится Ответить
aiyamama
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Если вдруг будет кесарево, то обязательно. На ер не требовали

Нравится Ответить
leila_1989
Лейла·Мама двоих (младенец)

Ни кто не спросил, если честно в послеродовом никого в них не видела даже

Нравится Ответить
elvina_pro_gv
Эльвина·Мама дочки-младенца

Всем нужны!

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

У меня не требовали, но у соседок были для профилактики

Нравится Ответить
elenakrylasova
Елена·Мама троих детей

Да требуют хоть ер хоть кс все равно когда приезжаешь в роддоме спрашивают чулки есть или нет,прям просят что бы носили их после родов

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Нужны

Нравится Ответить
nastya_541_km
Анастасия·В ожидании первенца

Мне сказали, что сейчас всем требуются на роды чулки - не знаю насколько верная информация. У меня планируются ЕР и сказали чулки взять, но у меня есть предрасположенность к варикозу

Нравится Ответить