Алина
alinka_malinka4
Алина·Мама троих детей

Какой увлажняющий крем для тела выбрать?

Девочки посоветуйте супер увлажняющий крем для тела

2

Комментарии

saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (9 лет)

Мы зимой перешли на эмолент, у нас бальзам Церафавит от Либридерм, он с церамидами и пребиотиком, хорошо увлажняет и справляется с шелушением.

Нравится Ответить
alena_lav
Алена Лавелина·Мама дочки (5 лет)

Липобейз из аптеки, хорошо восстанавливает защитный слой кожи, а для кайфа и увлажнения - локситан хоть что)

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Hempz, the act крем-суфле, loccitane весь уход для тела из люблю 🫶🏻

Нравится Ответить
ladyocean236
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Самый лучший для меня это УрокрЭм, он хорошо действует, шелушение тоже убирает. Увлажняет долго, если есть телега, то тут глянуть можно ссылка

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (3 года)

Юцерин и don’t touch my skin

Нравится Ответить
teseros
.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Согласна

Нравится Ответить
julia891118
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Здравствуйте!) А для лица можно? А то зимой кожа лица очень сильно шелушится

Нравится Ответить
teseros
.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@julia891118, здравствуйте, попробуйте на места шелушения ла рош позе, я мазала на щеки детям, сыпи от него не было. Но чтобы в глаза не попадало, будет щипать.

Нравится Ответить
usa-a
·Мама сына (1 год)

Пантенол

Нравится Ответить