Галия
galiasaveleva13
Галия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Что взять в роддом?

Девочки,кто собрал уже сумку в род. дом, скажите пожалуйста, что входит в содержимое?

6

Комментарии

chutok84
Галчон·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
angelina.bogomolova
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зачем так рано собирать 😉

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка 🙌

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (1 год)

Беруши и таблетки от изжоги в патологию, свечку глицериновую в послеродовое не забудьте 😄

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

#мойсписочекврд

Нравится Ответить
marina_20231
Marina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
625alena
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

По списку роддома собирала, вы в какой идете?

Нравится Ответить
krista09
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я просто готовую купила) и доложила туда бумагу туалетную, расческу, тапочки и чулки

Нравится Ответить
n.shumova
Aнастасия·В ожидании первенца

Подскажите,что по цене вышло?)

Нравится Ответить
krista09
Кристина·Мама двоих (младенец)

@n. ссылка Мама Кенгу Сумка готовая в роддом

Вот такую брала

Нравится Ответить
svetik160295
Светлана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetik160295
Светлана ·В ожидании первенца

@anastasi.zelin, спасибо большое ☺️🤗

Нравится Ответить
anastasi.zelin
Анастасия·Мама сына-младенца

@bumbum595 в роддоме ушло где то штук ну 10 максимум

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@bumbum595 у меня подгузников ушло ровно пачка, 24 штуки. Последний как раз на выписку одела.

Нравится Ответить