Виктория
viktorianaumova08
Виктория·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки,подскажите пожалуйста 🫠На Орскую перед тем как ехать,обязательно им звонить?

21

Комментарии

lerasarkisyanc
Валерия ·В ожидании первенца

Какие документы ещё понадобились с собой, кроме обменки и флюрограммы?

Нравится Ответить
viktorianaumova08
Виктория·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Паспорта.

Нравится Ответить
lerasarkisyanc
Валерия ·В ожидании первенца

@viktorianaumova08 Оригиналы или копии?

Нравится Ответить
viktorianaumova08
Виктория·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lerasarkisyanc, оригиналы

Нравится Ответить
koval3nko.mail.ru
Алена·В ожидании первенца

Нет, там дядечка на входе сидит скажет вам на какой этаж идти, они принимают с 8-15:00

Нравится Ответить
katina89
Екатерина·Мама троих детей

Да нет, просто едите и ставите печать , 5 мин делов

Нравится Ответить
galushkinaa
Aлина ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить